Bettina Ranch
2013

Links:

 

SOPRAN:


Simone Schneider - www.sopran-simone-schneider.de

Sibylla Rubens - www.sibyllarubens.de

Katharina Leyhe  - www.katharina-leyhe.de

Nina Bernsteiner - www.ninabernsteiner.com

 

 

MEZZOSOPRAN / ALT:

 

Maren Engelhardt - www.marenengelhardt.com

Sonja Koppelhuber - www.sonja-koppelhuber.de

 

 

COUNTERTENOR:

 

Roland Schneider - www.roland-schneider-countertenor.de

 

TENOR:

 

Lothar Odinius - www.lotharodinius.com

Marcus Ullmann - www.marcus-ullmann.de

Andreas Post - www.post-andreas.de

 

BARITON / BASS:

 

Sebastian Noack - www.sebastiannoack.com

Raimund Nolte - www.raimund-nolte.de

Richard Logiewa - www.richard-logiewa.de

Jens Hamann - www.jens-hamann.de

Thomas Laske - www.thomas-laske.com

Joachim Höchbauer - www.joachim-hoechbauer.com

 

KLAVIERDUO:

 

www.stenzl-pianoduo.net - Hans-Peter & Volker Stenzl

 

DIVERSE:

 

 

 

 

 

 

 

Ich haben auf meiner Homepage Links zu anderen Seiten gesetzt. Für all diese Links gilt: "Ich möchte ausdrücklich betonen, dass ich keinerlei Einfluß auf die Gestaltung und die Inhalte der hier verlinkten Seiten habe. Deshalb distanziere ich mich hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seiten, auf die von meiner Homepage aus verwiesen wird. Diese Erklärung gilt für alle auf meiner Homepage ausgebrachten Links und für alle Inhalte der Seiten, zu denen Links oder Banner führen."